Отзывы о компании sova24.com.ua
- Алексей П.
- Євгенія Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания замечательная! Связались быстро, заказ пришёл вовремя! Спасибо! Рекомендую!
- Оля К.
всё очень плохо, заказ приняли быстро но долго отправляли
- Комментарий продавца
Добрий день. Как вам не стыдно такое писать(((.Вы сделали заказ в суботу,в суботу после обеда вы оплатили. В суботу ночью вам на телефон была отправленна смс с номером ттн. В переписке менеджер мгновенно отвечала на ваши вопросы в понедельник ,что отправка в понедельник и заказ будет у вас во вторник. Деньги ваши вернули вам на карту после того как вы решили чтоб мы не отправляли. У нас все скрины есть. И после этого всего вы нам ставите два негативных отзыва на счет нашего обслуживания. После такого разве Вас можно назвать порядным человеком? Очень жаль что не могу сюда вложить нашу переписку. Статус: Прийнято 21 грудня 20:18, Татьяна Татьяна Статус змінено: с скинуті реквізити на Оплаченный 21 грудня 20:18, Татьяна Татьяна Змінений спосіб доставки: с Нова Пошта на Нова Пошта 22 грудня 2:01 Татьяна Татьяна Відправлено SMS: Нова почта. Очікуйте. Дякуємо. Татьяна Татьяна, 22 грудня 2:01Відправлено SMS Статус змінено: с Оплаченный на Створена ттн 22 грудня 2:01, Татьяна Татьяна Статус змінено: с Створена ттн на Выполнен 23 грудня 14:48, Татьяна Татьяна
- Оля
Поставлю повторно если будете доставать меня своими глупыми коментами " очежаль что неможите отправить скрин "
- Комментарий продавца
- Оля К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ отменил по причине токо что мне менеджер говорил что у меня есть накладная и там всё расписано о дате доставки, Накладной у меня нету и нибыло!!! А приложении написано что Новая Почта ожидает поступления от отправителя.
- Комментарий продавца
Добрий день. Как вам не стыдно такое писать(((.Вы сделали заказ в суботу,в суботу после обеда вы оплатили. В суботу ночью вам на телефон была отправленна смс с номером ттн. В переписке менеджер мгновенно отвечала на ваши вопросы в понедельник ,что отправка в понедельник и заказ будет у вас во вторник. Деньги ваши вернули вам на карту после того как вы решили чтоб мы не отправляли. У нас все скрины есть. И после этого всего вы нам ставите два негативных отзыва на счет нашего обслуживания. После такого разве Вас можно назвать порядным человеком?
Очень жаль что не могу сюда вложить нашу переписку.
Статус: Прийнято
21 грудня 20:18, Татьяна Татьяна
Статус змінено: с скинуті реквізити на Оплаченный
21 грудня 20:18, Татьяна Татьяна
Змінений спосіб доставки: с Нова Пошта на Нова Пошта
22 грудня 2:01 Татьяна Татьяна
Відправлено SMS: Нова почта. Очікуйте. Дякуємо.
Татьяна Татьяна, 22 грудня 2:01Відправлено SMS
Статус змінено: с Оплаченный на Створена ттн
22 грудня 2:01, Татьяна Татьяна
Статус змінено: с Створена ттн на Выполнен
23 грудня 14:48, Татьяна Татьяна - Оля
Было бы замечательно если бы вы скинули распечатку СМС сообщения за Вашим номером телефона
- Комментарий продавца
Да, было бы замечательно,я очень хотела это сделать, только к сожалению нету такой функции чтоб добавить ее в коментарий.
- Комментарий продавца
- Оля С.
Спасибо большое за доставку, которая была выполнена в сроки. Без замечаний)))
- Катя Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
быстро связались,быстро высласи
- Сергій І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ярослав Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ілона М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре, швидко і доступно!
- Лілія К.
Все товары соответствуют описанию. Качество отличное.
