Відгуки про компанію sova24.com.ua
- Марта Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё.
- Коментар продавця
- Сергей Р.
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё.
- Коментар продавця
- Наталия П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Оля К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все було супер плюс консультація))
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё.
- Коментар продавця
- Александр У.
все прошло замечательно рекомендую, только есть одно замечание относительно качества товара но это скорее всего вина производителя - одна штанга в комплекте экстендера не много изогнута но в целом на эксплуатацию не влияет
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо. Магазином и товаром доволен.
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё.
- Коментар продавця
- Сергій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Услугами данной сферы услуг пользовался впервые. Качеством продукции, анонимностью и скоростью доставки полностью удовлетворен. Приятно удивила бесплатная доставка. Буду пользоваться услугами данной компании и дальше.
- Коментар продавця
Отличная коммуникация. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Андрей С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ожидал лучшего качества
- максим Г.
Хотелось бы оставить позитивный комментарий, а так же очень твердое пожелание.
- Заказал товар, было указано что он придет ровно через 4 дня, пришел через 6. Не знаю, возможно это проблема новой почты, с задержкой, и такое впервые.
- Девочка с которой я общался, немного "не слышала" что я ее спрашивал. Надеюсь что это единичный случай
- Заказал товар одним цветом, пришел совсем другим.
- Мешочек в котором был товар, оказался рваным.
И все же, в целом я ставлю максимальную оценку, так как на эмоции человеку которому дарил, никак не повлияло. Спасибо. А следующий раз к вам ещё обращусь, и надеюсь на отсутствие всех минусов что я описал выше.- Коментар продавця
Отличная коммуникация. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Анастасия Ш.
- Коментар продавця
Отличная коммуникация. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
